Академия: еженедельник науки и образования Юга России. 2020. — № 26.
СКАЧАТЬ ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ:
Академия: еженедельник науки и образования Юга России. 2020. — № 26.
МАТЕРИАЛЫ ИЗ СМЕЖНЫХ РАЗДЕЛОВ
- Исследование динамики потребностей органов государственного и муниципального управления, предприятий и отраслей экономики в геопространственных данных
- Прогностическое моделирование процессов социальной деструкции в ракурсе военных конфликтов нового времени
- Украина в огне
- Необходимость инновационного развития и модернизации отечественной экономики в условиях кооперации со странами БРИКС
- Измерение и оценка социально-экономических эффектов трудовой миграции женщин
- III Международная научно-практическая конференция «Бухгалтерский учет как информационное обеспечение управления: вчера, сегодня, завтра» (19 ноября 2020 г., Москва)
- Духовно-религиозные основы патриотизма и патриотического воспитания как стержня становления и развития российской государственной цивилизации
- Taxation and Skills (информация о докладе ОЭСР с возможностью прочтения)
- VI Международный круглый стол «Идеи и обоснования к программам инноваций». Тема: «Статус инновационных идей и программ в социальном целеполагании и деятельности» (24 октября 2024 г., Усть-Каменогорск)
- 2nd Mediterranean Interdisciplinary Forum on Social Sciences and Humanities, MIFS 2014 (26-28 November 2014, Almeria)
- Программа Всероссийской конференции «Историческая память и российская идентичность» (12 апреля 2022 г., Москва)
- Импортозамещение и конкурентоспособность российской экономики (ВНПК в рамках Второй международной специализированной выставки «Импортозамещение 2016», 14 сентября 2016 г., Москва)