Особенности формирования кластеров в производственной деятельности предприятий металлургической отрасли Узбекистана
СКАЧАТЬ ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ:
Особенности формирования кластеров в производственной деятельности предприятий металлургической отрасли Узбекистана
МАТЕРИАЛЫ ИЗ СМЕЖНЫХ РАЗДЕЛОВ
- Курс «Искусственный интеллект в креативных профессиях» (начало 1 марта 2025 г.)
- Global Journal of Medical and Health Sciences (Call for Papers)
- Тематика евразийской интеграции в СМИ Кыргызской Республики: стереотипы, тенденции, вызовы
- Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 15. Ч. 2 / РАН. ИНИОН. – М., 2020. – 1002 с.
- Мониторинг реализации инвестиционных проектов как фактор оптимизации ресурсов и достижения поставленных целей в Республике Узбекистан
- VIII Национальная научно-практическая конференция «Современные вопросы землеустройства, кадастровых работ и экономики АПК: тенденции, перспективы и инновации» (2 марта 2026 г., Ижевск)
- Программа ХII форума регионов России и Беларуси на тему «Молодежь Беларуси и России – наследники Великой победы и будущее Союзного государства» (25-27 июня 2025 г., Нижний Новгород)
- Обеспечение технологического суверенитета и технологического лидерства России в рамках Большой Евразии
- Финансово-экономические и социальные факторы развития международных отношений (МНПК, 6-7 июня 2014 г., Киев)
- Психо-эволюционные предпосылки создания устойчивой постсоветской идентичности
- Патриотизм как основа упрочения гражданского единства полиэтничного и поликонфессионального российского общества в условиях политических изменений
- Труды Вольного экономического общества России. – М., 2020. – Т. 226. – 350 с.