Музеи в цифровую эпоху: pro et contra
СКАЧАТЬ ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ:Музеи в цифровую эпоху: pro et contra
МАТЕРИАЛЫ ИЗ СМЕЖНЫХ РАЗДЕЛОВ
- Конкурс творческих работ учащихся и студентов в 2023-2024 учебном году «Я в жизнь пришел, чтобы не соглашаться», посвященный творчеству М.Горького, приуроченный к XLI Международной научной конференции «Горьковские чтения»
- VII Всероссийская научно-практическая конференция «Правовая и антикоррупционная экспертиза: состояние и перспективы творческого сотрудничества» (26 мая 2023 г., Курск; Нижний Новгород)
- Образование: от пассивного созерцания к способности понимания
- Евразийский экономический союз как новая формация евразийской интеграции
- Тенденции развития цифровых рынков и сопутствующая проблематика
- О стратегическом развитии в странах БРИКС принципиально новых биодизайнерских проектов в сфере здоровьесбережения: на стыке биотехнологий, биоиндустрии и биоэкономики в целом
- Оптимизация полных затрат в производстве товарной продукции предприятий промышленного сектора экономики РФ
- Регионы Дальнего Востока в контексте модернизации России
- Народные промыслы России в концептосфере национальной и региональной идентичности (презентация доклада)
- Стратегии и механизмы социально-экономического развития государства, регионов на базе цифровой экономики (презентация доклада)
- ПЛАТФОРМА как механизм формирования консорциумов в рамках проектов диверсификации ОПК (презентация доклада)
- Инновационные технологии и интенсификация развития национального производства (3 МНПК, 20-21 октября 2016 г., Тернополь)
