Права народов в процессе модернизации межэтнических отношений в РФ
СКАЧАТЬ ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ:
Права народов в процессе модернизации межэтнических отношений в РФ
МАТЕРИАЛЫ ИЗ СМЕЖНЫХ РАЗДЕЛОВ
- III научно-практическая конференция с международным участием «Культурология в теориях и практиках» (23–24 ноября 2023 г., Москва)
- Инвестирование в человеческий капитал как фактор инновационного развития экономики Донецкой Народной Республики
- Культурно-историческое наследие как фактор устойчивого развития территории: материалы Всероссийской научно-практической конференции. – Соликамск: СГПИ, 2023. – 172 с.
- Проблемы современного образования (3 заочная МНПК, 10–11 сентября 2012 г.)
- Страны Евразии в новой системе производительных сил
- Анализ влияния рисков и ограничений, связанных с вступлением во Всемирную торговую организацию, на авиационную деятельность России и Украины
- Оценка и типологизация регионов России по уровню сбалансированности развития инфраструктуры здравоохранения и образования
- Актуальные проблемы социально-экономического развития предприятий, отраслей, комплексов (2 заочная МНПК, 28 июня 2013 г., Красноярск)
- Ценностные ориентиры современной российской молодёжи
- European Scientific Journal (Call for Papers)
- Республиканский круглый стол, посвященный Дню Победы и Пятой годовщине провозглашения Донецкой народной республики на тему «Право и правосознание в период вооруженных конфликтов» (7 мая 2019 г., Донецк)
- Сопряжение интеграционных потенциалов ЕАЭС, ШОС и АСЕАН в рамках формирующегося большого евразийского партнерства