Семья коренных народов: от традиционного чума до удобств городских квартир в нефтегазовых городах ХМАО и ЯНАО (1990-2020 гг.)
СКАЧАТЬ ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ:
Семья коренных народов: от традиционного чума до удобств городских квартир в нефтегазовых городах ХМАО и ЯНАО (1990-2020 гг.)
МАТЕРИАЛЫ ИЗ СМЕЖНЫХ РАЗДЕЛОВ
- Экономические итоги 2013 года: достижения, тенденции и прогнозы (МНПК, 27-28 декабря 2013 г., Симферополь)
- Международная конференция «Человеческий капитал в формате цифровой экономики», посвященная 90-летию С.П. Капицы (16 февраля 2018 г., Москва)
- Системные проблемы управления научно-технологическим развитием России (презентация доклада)
- Национальная идентичность в Узбекистане и странах Центральной Азии: исторические истоки, современное содержание и перспективы
- Межкультурные связи Индийского субрегиона в контексте развития языков и литературы: исторический аспект
- Международный телемост к 75-летию встречи на Эльбе (24 апреля 2020 г.)
- Цифровизация в социально-экономическом развитии регионов и городов
- II научно-практическая онлайн конференция с международным участием «Цифровая экономика – инструмент и среда общественного развития» (26-27 октября 2022 г., Псков)
- Интеграционные процессы, взаимодействие и сотрудничество в современном мире (заочная МНПК, к участию приглашаются ведущие специалисты, материалы принимаются до 30 ноября 2016 г.)
- 17 ВНПК “Статистична оцінка соціально-економічного розвитку”(26 травня 2017 р.)
- Новый системный подход в стратегическом управлении региональной жилищно-строительной политикой
- Проект «Большая Евразия» и проблемы устойчивости сложившегося миропорядка