Психология цифрового мира: общество потребления информации
СКАЧАТЬ ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ:
Психология цифрового мира: общество потребления информации
МАТЕРИАЛЫ ИЗ СМЕЖНЫХ РАЗДЕЛОВ
- Инновационное промышленное развитие регионов Арктики минерально-сырьевой направленности
- Возможности для гармонизации нормативно-технического регулирования в странах БРИКС в области водоснабжения и водоотведения (презентация доклада)
- XIX Международный конгресс “Здоровье и образование в XXI веке””Проблемы интеграции здравоохранения в мировую систему образования, экономики и информационное пространство” (18-20 декабря, 2017 г., Москва)
- Институциональные и финансовые механизмы становления цифровой экономики (МНПК, 10-11 ноября 2017 г., Дубна)
- Стратегии модернизации экономики периферийных регионов России: структурный подход
- Предложение о публикации материалов в Journal of Emerging Trends in Computing and Information Sciences, ARPN Journal of Science and Technology, ARPN Journal of Systems and Software, Journal of Economics, Finance and Management
- Структурные противоречия муниципальной реформы в Московской области
- Возможности и перспективы государственного регулирования, направленного на расширение сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан в рамках ЕАЭС в области АПК
- Уровень жизни населения арктических регионов России как угроза экономической безопасности страны
- Подходы к оценке устойчивого развития Новосибирской области
- Материнство и семья: от многодетности до «соло-мамы» (презентация доклада)
- Институциональная структура национальной экономики и направления ее совершенствования