Социальность человека и проблема адекватности отражения социального статуса человека в концепциях его социализации и образования
СКАЧАТЬ ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ:
Социальность человека и проблема адекватности отражения социального статуса человека в концепциях его социализации и образования
МАТЕРИАЛЫ ИЗ СМЕЖНЫХ РАЗДЕЛОВ
- Политическое пространство и социальное время: цивилизационные модели формирования многополярного мира. Сборник научных трудов XLIII Международного Харакского форума 6-8 мая 2024 г., г. Ялта. – Симферополь: ИТ «АРИАЛ», 2024. – 336 с.
- Школьный учитель на Севере: подспорье и препоны в профессиональной самореализации (на материалах соцопросов 90-х годов)
- О стратегической безопасности образования в условиях формирования цифровой экономики России
- Устойчивое развитие арктических территорий и компаний, ведущих хозяйственную деятельность в Арктике (презентация доклада)
- Региональные аспекты развития земельных отношений несельскохозяйственного назначения
- XVI международный конгресс “Здоровье и образование в XXI веке: Достижения и перспективы современной российской и мировой науки” (20-22 ноября 2014г., Москва)
- Актуальные проблемы и перспективы развития экономики Украины (7-8 марта 2014 г., г. Ужгород)
- Инновационные экономические механизмы для развития предприятий, регионов, стран (МНПК, 13–14 сентября 2013 г., Днепропетровск)
- Евразийская интеграция: экономика, право, политика. 2024. – Т. 18, № 3.
- Почему нет качественного управления в Армении?
- Современные вызовы для евразийской интеграции: нетарифное регулирование как путь к устойчивому развитию
- Отношение студенческой молодежи Санкт-Петербурга к профессиональному образованию и будущей карьере (по материалам социологических исследований)