Предложение принять участие в тематическом номере журнала “Cahiers du Monde russe” – Связь и медиа в СССР и в социалистической Европе: Технология, политика, социальные и культурные практики
СКАЧАТЬ ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ:
Предложение принять участие в тематическом номере журнала “Cahiers du Monde russe” – Связь и медиа в СССР и в социалистической Европе: Технология, политика, социальные и культурные практики
МАТЕРИАЛЫ ИЗ СМЕЖНЫХ РАЗДЕЛОВ
- Россия и Центральная Азия: история и современность экономических отношений
- First call for papers for the 8th European Conference on Innovation and Entrepreneurship – ECIE 2013 (19-20 September 2013, Brussels)
- Российский антикризис
- Соціальна відповідальність влади, бізнесу, громадян (КС, 12 листопада 2014 р., Днiпропетровськ))
- Мир Большого Алтая: международный научный журнал 2018. – № 4 (1)
- XXХI Международная научно-практическая заочная конференция «Управление в социальных и экономических системах», (13 мая 2022 г., Минск)
- Российское общество и мировой исторический процесс: анализ, гипотезы и прогнозы. Ч.1. Цивилизационные проекты в конце истории. – Усть-Каменогорск, 2018. – 248 с.
- Семинар «Россия, Украина, Европейский Союз: Проблемы взаимного восприятия и идентичности» (в рамках Программы Президиума РАН № 38 «Перспективы социально-экономического развития России и Украины в общеевропейском контексте», 29 марта 2013 г., Москва, ИНИОН РАН)
- Россия в контексте межцивилизационных отношений меняющегося мира
- Роль инфраструктуры в процессах пространственной интеграции региональной экономики
- Инновационный менеджмент капитала национального благосостояния как стратегический императив и интегрированный ресурс системной модернизации России
- Новая востребованность инженеров в России и престижность технического образования